Trailer : https://vimeo.com/89391429 Préventes : www.blankparis.com // Items&Things Room Nous invitons I&T pour l'escale française de leur tournée mondiale. Magda http://www.residentadvisor.net/dj/magda Marc Houle Live http://www.residentadvisor.net/dj/marchoule Troy Pierce http://www.residentadvisor.net/dj/troypierce Bruno Pronsato Live http://www.residentadvisor.net/dj/brunopronsato Tomas More http://www.residentadvisor.net/dj/tomasmore // Flash Cocotte Room Nous invitons le collectif réputé pour ses fêtes gay barrés aux 4 coins de Paris. Ivan Smagghe http://www.residentadvisor.net/dj/ivansmagghe Marcos Cabral http://www.residentadvisor.net/dj/marcoscabral

Mots-clés :
Articles liés
Ce contenu n'est pas ouvert aux commentaires.